Какая проблематика в произведении Александра Сергеевича Пушкина "19 октября"

Макс Попвич Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста у меня 1 урок до того чтобы это сдать если можно напишите полностью анализ я прикреплю фото с ним
1 ответ
Наташа Лебеденко Мыслитель (7244) 1 неделю назад
Основная идея стихотворения “19 октября” Александра Сергеевича Пушкина пронизана философским взглядом на наше человеческое существование и его ограничения временем. Автор возвышает понимание того, что жизнь коротка и время наслаждаться ею ограничено. Это проявляется в его призыве к наслаждению тем, что есть сейчас, в данное мгновение.
Макс ПопвичУченик (91) 1 неделю назад
Мне нужна не основная тема а проблематика
Наташа Лебеденко Мыслитель (7244) Макс Попвич, простите Но я просто фото не увидела