Почему мигранты в России такие грубые?

Руслан EMPTY Просветленный (31270), на голосовании 1 месяц назад
Особенно таксисты и особенно представители одной национальности из страны Т (не будем называть, чтобы не удалили вопрос). Куда вообще власть смотрит. Их же много стало слишком в российских городах. И работают-то они, в основном, в такси да в торговле. И зачем они нам?

И по-русски они говорят, кстати, еле-еле
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58252) 2 месяца назад
Ты то не будешь работать таксистом и улицы мести , почему ?
Руслан EMPTYПросветленный (31270) 2 месяца назад
Зачем нужно такси, если можно самому купить тачку и гонять
Alex Butcher Оракул (58252) Руслан EMPTY, Ну так купи и гоняй , кто против то ? про такси то твой вопрос и есть )))
DanJesМыслитель (9975) 2 месяца назад
Он будет работать и лучше их намного. Просто граждане Т и У половину зп отдают гражданам из ЖКУ
А гражданин Р не будет. Он же не раб по менталитету.
Граждане Т и У привыкли подчиняться баю.
Поэтому для граждан Р работы нет.
Что касается такси то практика запрета (например как в лен области ) приведет к успеху. Выдавить их оттуда.
Alex Butcher Оракул (58252) DanJes, Работы для граждан РФ выше крыши на любой вкус , зайди на любой сайт вакансий и выбирай что хочешь, сказочник мля )
HiberNation Искусственный Интеллект (123265) 2 месяца назад
Если русских отправить умирать в Украину, то кто то должен их заместить. Почему бы и не "т"
Юрий Владимирович Оракул (51451) 2 месяца назад
Потому что МЫ работать не хотим. Проще пропивать Бабушкину квартиру, чем работать.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144878) 2 месяца назад
Потому что барыги жадные. А они такие, потому что общество не человеко-центричное...
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Потому что правительство РФ к ним лояльное!
DanJes Мыслитель (9975) 2 месяца назад
Это их нац. культура.
А еще они думают что мы их оккупировали а они индейцы
Илья _ Мыслитель (6161) 2 месяца назад
Власть сама не знает кому отдаться)))
Ameno Dori me Гуру (2835) 2 месяца назад
С терпилами так и надо!
Shang Tsung Оракул (60051) 2 месяца назад
Потому что работяги все такие
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Увидел Т за рулем такси не садись ему придется бензин оплатить
Нагрубил не плати вызывай диспетчера или мусора
Не кормите тараканов
Раз-Два Оракул (56626) 2 месяца назад
Африканские мигранты во Франции иногда даже пенсионеров там побивают. Так что у нас всë на лайте пока
Владимир Жилков Мыслитель (5185) 2 месяца назад
Когда людей тысячи то там любого качества может быть человек. Или среди россиян нет грубы?
иван пшек Оракул (59682) 2 месяца назад
потому и грубые шо их стало слишком много
Ваня Слуцкий Мудрец (10315) 2 месяца назад
поживи с ишаком - тоже огрубеешь
incognitus Просветленный (42829) 2 месяца назад
Стрессовая ситуация для них, в чужой стране,без близких, косые взгляды, зачастую враждебное окружение, плохое знание языка и культуры страны нахождения, вот всё это в совокупности и даёт осложнения на психику.
Ser1 LastName Оракул (69359) 2 месяца назад
Закон дикаря: раз не бьют, значит - можно