Решил я значит купить себе на студенческий обложку, так как мой карман оказался крайне неблагоприятной средой для ношения документов. Во время выбора я столкнулся со следующей проблемой: стандартный студенческий имеет размер 95х65мм, мой же 104x80мм.
Вопрос заключается в следующем: реально ли в принципе найти обложку под такой размер документа?
Буду благодарен, если укажете на какие-либо конкретные варианты.