Доброзайм, не хотят делать перерасчёт

Burnedd Профи (972), открыт 2 недели назад
Брал займ в 15.12.2023г
На сумму 38,заплатил пару платежей
В в январе полностью оплатил досрочное погашение без каких-
либо заявлений, прошу сделать перерасчёт так как они посчитали за все время пользования деньгами (год)
В ответ они мне пишут это,высылают бланк на досрочное погашение
Время пользования денежными средствами 2 месяца, а оплатил проценты за год
2 ответа
Тот, кто был повешен Мудрец (13762) 2 недели назад
Ты бы ещё на НаебуЛохаЗайм делал займы ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168927) 2 недели назад
Так заполните заявление. Потом дальше разбирайтесь.