Чем лучше качать трицепс?

Какой-то чел Мудрец (11500), открыт 1 неделю назад
Делать разгибания с прямой рукоятью или канатной?
P.S:Алекс, Вера, Сармат и другие неудачники-мимо!
10 ответов
Америка Путина Знаток (416) 1 неделю назад
Гантелей, упражнения на трицепс, разгибание-сгибание.
Zombie Мудрец (13013) 1 неделю назад
Др0чить 8 палок не меняя руки.
алекс Искусственный Интеллект (705705) 1 неделю назад
для силы и массы штангой,потом гантелями.тренажеры шлифуют уже накаченные мышцы-придают форму-рельеф.а так разнообразить!поучился бы у этих неудаччников раз своего ума нет.дураком ведь помрешь
Какой-то челМудрец (11500) 1 неделю назад
Упражнений на рельеф нет!отвечай по вопросу,я спрашивал про блок,Франц жим я делаю,что ещё можно сделать на трицепс свободным весом?ты доказал,что неудачник
алексИскусственный Интеллект (705705) 1 неделю назад
по себе не суди
вовик Просветленный (28538) 1 неделю назад
отжиманием будет полезней
Иван Кастрикин Мыслитель (8871) 1 неделю назад
с чем удобнее. при том разгибания в большей степени прорабатывают длинную головку трицепса, поэтому следует вторым упражнением подключать либо французкий жим, либо разгибание гантели из-за головы, чтобы проработать латеральную и медиальную.
Какой-то челМудрец (11500) 1 неделю назад
Французский жим я делаю,ещё одно упражнение нужно,вот делаю и разгиабния за головой. А на блоке перед собой только только начинаю и хз,что взять. А так и французский жим представляет собой разгиабние
Какой-то челМудрец (11500) 1 неделю назад
При том знаешь,с канатной рукоятью более физиологично что-ли и локти не разводу в стороны,а с прямой рукоятью Юра Спасокукоцкий говорит,можно взять больше веса
Иван КастрикинМыслитель (8871) 1 неделю назад
из-за положения плеча при французком жиме и разгибании с блоком работают разные головки, как я и написал выше. это доказано исследованиями. разгивание в блоке на трицепс дает нагрузку примерно ту же, что и брусья. (на тот же пучок)
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) 1 неделю назад
С канатной удобнее, с прямой говорят больший вес можно взять
Какой-то челМудрец (11500) 1 неделю назад
Кто говорит?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) Какой-то чел, различные гуру.