Париж или Амстердам?

Тима Обдурозиков Ученик (156), закрыт 2 месяца назад
Скоро мы поедем отдыхать и у нас будет аозможность посетить какой то из этих городов одним днем, так что лучше Париж или Амстердам. Музей ван Гога или лувр?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99326) 3 месяца назад
париж уже давно помойка иммигрантская в помоях,там еще и митинги постоянно
garik .Профи (555) 3 месяца назад
в амстердаме чем лучше
Александра ☭ Оракул (99326) не в районе красных фонарей еще ничего
Lola renntИскусственный Интеллект (177321) 3 месяца назад
А вы там были или помоечных мнений начитались?
Александра ☭ Оракул (99326) были
garik . Профи (555) 3 месяца назад
Париж.
garik .Профи (555) 3 месяца назад
когда то можно было бы посетить)
Тима Обдурозиков Ученик (156) garik ., если сильно хочется то можно и сейчас)
- Ученик (114) 3 месяца назад
Париж и купить багеты ????
` Искусственный Интеллект (156578) 3 месяца назад
Амстердам. Oн ocoбeнный, a Пapиж нeкoтopыe c Питepoм cpaвнивaют
Ну, вообще-то, Питер даже рядом не стоял). Питер больше на Хельсинки похож.
Владимир Петров Оракул (55722) 3 месяца назад
Для начала в Караганду,туда виза не нужна
Тима ОбдурозиковУченик (156) 3 месяца назад
А если есть?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255871) Тима Обдурозиков, вам никто визу не выдаст ни в Нидерланды, ни во Францию.
Lola rennt Искусственный Интеллект (177321) 3 месяца назад
Амстердам. В Париж на один день - это ни о чём. Тем более, тратить этот день только на Лувр, если вы не фанат живописи, совсем нерационально. Нет, Лувр, конечно, это must see, но не для единственного дня в Париже.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255871) 3 месяца назад
в Лувре не только живопись вообще то
Lola rennt Искусственный Интеллект (177321) unixaix CATIA, мы в курсе, бывали. Но принято. Пусть будет фанат изобразительных искусств.
коша Искусственный Интеллект (161472) 3 месяца назад
лувр утомляет, он слишком большой, особенное если бродить бесцельно, без карты, не зная заранее, что конкретно ты там хотел посмотреть. амстердам компактнее
*Юля* Искусственный Интеллект (245136) 3 месяца назад
Как-то странно вы сравниваете. Ну, я понимаю: Лувр или Рейксмюсеум. Или Ван Гога / Орсей. Более-менее равнозначные направления.
Амстердам, хоть и больше Парижа, окучивается быстрее, и за один день вполне спокойно можно успеть и в Ван Гога, и в Рейкс, и прогуляться вдоль каналов. В Париже же после Лувра ток прогуляться вдоль Сены, до Нотр Дам дойти, снаружи посмотреть; ни на что другое сил не хватит, Лувр выматывает и физически, и интеллектуально, слишком большой обьем всего и сразу на голову:)
Восставший из бана Оракул (64429) 3 месяца назад
ну Париж за 1 день это ваще ниачём
доктор Ливси Просветленный (31069) 3 месяца назад
Амстердам, париж лютая помойка с нелегалами и беженцами