Придумайте как можно больше НЕГЛУПЫХ вопросов по учёбе в 11 классе, на которые может ответить классный руководитель

OntiXor Знаток (308), открыт 15 часов назад
8 ответов
Анна Оракул (88817) 15 часов назад
Думать Нужно Тебе! Моя школа уже закончилась.
dimas truba Мастер (2365) 15 часов назад
Помогите решить. https://rus-ege.sdamgia.ru/test?id=44241210
garik . Знаток (477) 15 часов назад
будешь вспоминать мою липкую шею?
Даниил Кобызев Мастер (1542) 15 часов назад
Неглупые вопросы для классного руководителя в 11 классе:
Про учебу и будущее:

Какие ресурсы или программы для подготовки к ЕГЭ вы можете порекомендовать?
Как лучше всего спланировать время, чтобы успевать как учиться, так и заниматься своими увлечениями?
Как вы считаете, какие навыки помимо учебных важны для успешного будущего?
Как справляться с тревогой и стрессом перед экзаменами?
Есть ли возможность организовать встречу с выпускниками прошлых лет, чтобы узнать об их опыте поступления в вузы?
Какие профессии сейчас востребованы, и как выбрать направление для обучения, которое будет актуальным?
Какие возможности для практического опыта и стажировок существуют для старшеклассников?
Что нужно знать о поступлении в вузы в этом году: изменения в правилах, популярные направления?
Про классную жизнь:

Как вы думаете, как можно улучшить атмосферу в классе, чтобы сделать его более дружным и комфортным?
Какие идеи у вас есть для классных мероприятий, которые будут интересны всем?
Как вы считаете, какие традиции класса нужно сохранить, а какие стоит изменить?
Есть ли у вас идеи, как сделать процесс обучения более интересным и эффективным?
Что вы думаете о роли классного руководителя в жизни учеников?
Как вы можете помочь нам, если у нас возникнут трудности с учебой, личными проблемами или конфликтами?
Про личные вопросы:

Как вы считаете, как важно быть активным участником общественной жизни, помимо учебы?
Что вы можете сказать о важности здорового образа жизни, включая спорт, питание и сон, для успешной учебы?
Как вы считаете, важно ли участвовать в волонтёрских проектах? Как найти подходящий проект?
Важно:

Задавайте вопросы, которые действительно вас интересуют.
Будьте открыты для диалога и новых знаний.
Не стесняйтесь задавать даже кажущиеся “глупыми” вопросы, важно получить ясность и ответы на свои вопросы.
Надеюсь, эти вопросы помогут вам получить ценную информацию от вашего классного руководителя!
BAHbKA Мудрец (19048) 15 часов назад
непростые вопросы учителю:
  • Что полезного даёт школа для взрослой жизни, кроме умения читать, считать, писать?
  • Почему в школе не учат как зарабатывать деньги, ведь основную часть взрослой жизни человек будет тратить на это занятие?
  • Почему в школе не учат детей свободе самовыражения, а приучают соответствовать требованиям учебников?
  • Почему в школе не учат детей быть уверенными в себе, а наоборот формируют у них комплекс неполноценности из-за перегруженной программы?

и т.п. в том же духе
Лорд Дискорд Ученик (111) 14 часов назад
когда листинг хомячка
Стас СвечниковПрофи (639) 8 часов назад
ну это легко, никогда
Иван Колосов Ученик (181) 8 часов назад
"вы были в гостях у джо байдена?"
Howyoulikethat tt Профи (676) 4 часа назад
Какие специализированные предметы можно выбрать для изучения в рамках профильного обучения?
Какие вузы наиболее подходят для поступления после окончания 11 класса?
Какие программа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ лучше всего подходят для нашего класса?
Какие предметы необходимо сдавать на ОГЭ и ЕГЭ для поступления в выбранный университет?
Какие курсы и дополнительные образовательные программы могут помочь ученикам успешно сдать экзамены?
Какие литературные произведения рекомендуется изучать для успешной подготовки к экзаменам?
Какие способы самостоятельного обучения могут помочь повысить успеваемость учеников?
Какие олимпиады и конкурсы полезно посещать для расширения знаний и улучшения результатов на экзаменах?
Какие проекты и исследования можно провести в рамках учебных курсов для улучшения навыков учеников?
Какие методы помогут ученикам успешно справиться с напряжением перед экзаменами?