СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ГОДНЫЙ ОВТЕТ,Я ПРОПУСКАЛ ТРЕНИРОВКИ ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО ДЕЛАТЬ

Илья Ляскун Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Я пропускал очень много тренировок,сегодня тоже пропустил и тут это застукала мама,что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11469) 2 месяца назад
Ходить надо было на них, вот так сюрприз
Лимон Лимон Знаток (333) 2 месяца назад
Бежать из дома, умолять в слезах, готовить рот
Убежище Мастер (1370) 2 месяца назад
Извинись, и начни уже ходить, а то что в самом деле
Russst . Знаток (437) 2 месяца назад
Просто извинись перед тренером и мамой, скажи как есть, будешь врать-будет только хуже.
Даниил Кошелев Просветленный (22757) 2 месяца назад
Видимо работать чтобы вернуть ей деньги за тренировки
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Скажи, что занимаешься лёгкой атлетикой - тренируешься убегать от ментов...
Валерия Феофанова Ученик (172) 2 месяца назад
если пропускали по важной причине, то пытайтесь объяснить это своей маме, думаю поймёт
а если же нет причины то попытайтесь что нибудь придумать и отмазаться) например "у меня было плохое самочувствие/болел живот/болела голова/болели ноги/кружилась голова/двоилось в глазах/ был некий жар и это смахивало на температуру " а вообще не стоит пропускать кружки без уважительной причины, если не хотите туда ходить то поговорите с мамой чтоб она сказала это вашему тренеру
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 2 месяца назад
уйти с секции. смысл там числиться, если оно тебе не надо