Почему у парней более выражен кадык чем у девушек?

Гоша Ученик (98), открыт 3 недели назад
7 ответов
NOD32 Оракул (78456) 3 недели назад
у девушек нет кадыка
Валерия ФеофановаУченик (172) 3 недели назад
есть
NOD32 Оракул (78456) Валерия Феофанова, это трансгендер
Crusher Cr Мастер (1490) 3 недели назад
У парней кадык более выражен из-за более выраженного увеличения щитовидного хряща гортани, которое связано с гормональными изменениями в период полового созревания.
Яков Гото Искусственный Интеллект (309438) 3 недели назад
потому что доминирующие гормоны с рождения влияют на формирование скелета
Брат Мастер (1953) 3 недели назад
Ева плод не завала по Евангелиону. А если серьезно то мужик должен по природе быть выразительным
Валерия Феофанова Ученик (172) 3 недели назад
потому, что при грехопадении кусок отведанного яблока застрял в гортани Адама и, как доказательство, все мужское поколение унаследовало эту особенность. Эта часть кадыка у женщин выдается менее, во-первых, потому, что кадык у нее меньше, во-вторых - шея более мясиста
Пушистая Мразь Гуру (4131) 3 недели назад
Это предрассудок, вот у меня нет кадыка, а я парень.