Подскажите сколько времени надо печени, чтобы восстановиться и работать лучше?

Виктория Новикова Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (285301) 2 месяца назад
Зависит от степени поражения паренхимы, диагноза
Раз-Два Оракул (56746) 2 месяца назад
Для 15-летнего - мало, для 87-летнего - много
Наталия Тарасова Ученик (158) 2 месяца назад
Это не быстрый процесс. Мне для восстановления функций врач рекомендовал Лаеннек. Вот уже половину курса прошла. По ощущениям есть хороший эффект.
Лиана Искусственный Интеллект (147044) 2 месяца назад
Если принимать лечение - Гепатоз лечиться пол года не меньше. Прием 3 месяца Гептор и три Фосфоглив. Если не лечить- Гепатоз переходит в цирроз и человек умирает.