Чем руководствуются люди, не смывающие черкаши в туалете на работе?

Отец Онуфрий Профи (915), открыт 20 часов назад
Им нравится ходить в обосранный таулет?
Иногда и личинку свою смывать не хотят.
11 ответов
Тот, кто был повешен Мудрец (11702) 20 часов назад
Этикой
Отец ОнуфрийПрофи (915) 20 часов назад
А в чем суть такой этики?
Тот, кто был повешен Мудрец (11702) Отец Онуфрий, чтобы все чувствовали приятные ароматы ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (302277) 20 часов назад
это не входит в их обязанности.
на работе, где есть офис, в зп сотрудников входят вторичные расходы на обустройство рабочих помещений, куда входят услуги уборки. так этими вещами должны заниматься уборщики, а не сами сотрудники, и плевать, что это отходы сотрудников.
Отец ОнуфрийПрофи (915) 20 часов назад
Здрасьте - есть тоже не входит в из обязанности, но ведь они убирают за собой после еды.
Так и тут - покакал, убери за собой.
Потому как после тебя никто убирать ничего не будет.
Уборщик приходит раз в день и только утром. А что делать остальным, в засранном туалете?
Надо не тольк о себе думать, но и о других, потому как завтра на их месте можешь оказаться ты, если кто то успеет покакать раньше тебя.
Яков Гото Искусственный Интеллект (302277) Вычет за уборку есть, значит надо думать только о себе. На остальных плевать. Не хотят терпеть, пусть создают коллективную жалобу, чтобы уборку проводили после каждого похода в туалет.
Владимир Иванов Просветленный (23669) 20 часов назад
Они не знают что нужно смывать ерщиком за собой. Или забывают. Или не хотят.
Отец ОнуфрийПрофи (915) 19 часов назад
Да ладно ершик, некоторым просто на кнопку впадлу нажать.
Владимир Иванов Просветленный (23669) Отец Онуфрий, уровень образования ваших сотрудников крайне низкий.
Даниил Кошелев Мудрец (17167) 19 часов назад
Потому что не их толчок
Отец ОнуфрийПрофи (915) 19 часов назад
Но они туда ходят регулярно сами.
Наверное приятней ходить в чистый, чем в засранный.
Даниил Кошелев Мудрец (17167) Отец Онуфрий, наверное ии пофиг
P П XXX Ученик (208) 19 часов назад
Для этого есть уборщики
Отец ОнуфрийПрофи (915) 19 часов назад
Уборщики не обязаны смывать овно.
На кнопку то нажать может каждый, но этого некоторые не делают.
P П XXX Ученик (208) Отец Онуфрий, нажать на кнопку уже от воспитанности зависит , по голове настучать и начнут нажимать
Soldier Boy Мудрец (10462) 19 часов назад
Надеются что ты смоешь
Книжник Мыслитель (5288) 17 часов назад
адин рас захашжу в тупзек апосля байкера были только вдваем он и я зрю а там в унетасзе фекашка большая и толстая стаит не гнеца пачти да стульчака тут ушь хочь смывай хочь нет нужно тока лопатаю ..вот так быват а вы черкашшы
Отец ОнуфрийПрофи (915) 16 часов назад
Так для этого сущесвует нож для говна. Нерезаешь ее и смываешь.
Василий Швачко Знаток (437) 3 часа назад
Потому что это не прописано в должностной инструкции
Отец ОнуфрийПрофи (915) 2 часа назад
Еще один свинота
Отец ОнуфрийПрофи (915) 2 часа назад
Обедать у тебя тоже не приписано в инструкции, но ты же обедаешь.