Моды и Majestic RP

у меня модов на 50 гб сборка для LSPDFR в сюжетке играю и вот решил скачать опять маджестик вопрос все моды на 50 гб отключатся сами или я просто не смогу зайти на сервер ? у меня замеённки машин,плагины на LSPDFR и так далее или же придётся все удалять... возможно как то сохранить моды и играть на маджестик и будет ли это влиять на FPS без этой сборки было фпс 300 с ней 200 +- ещё помню маджестик сильно жрёт фпс или нет... все игроки сидят на ужасной графике просто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет ворк скачать там можешь настаивать модификации