Расположить устройства памяти в порядке увеличения объёма: винчестер, CD-диск, дискета, flash-карта, DVD-диск

цветок Вив Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Поляков Профи (778) 2 месяца назад
дискета, CD, DVD, флешка, винчестер
Александр Сидорченко Оракул (50208) 2 месяца назад
Тут нет однозначно заданного порядка, и порядок задан неоднозначно, и может быть несколько порядков, то есть здесь группа разных порядков, в котором элементы могут стоять в разных порядках, и набор состоит из множества элементов.

На этот вопрос нельзя ответить однозначно.
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Во ты даун.
Вопрос элементарнейший.