Ответить на вопросы по литературе

Дима Баров Ученик (214), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Vadim Serdyukov Мыслитель (5711) 1 неделю назад
Сразу видно, что ты нихрена не читаешь и не пишешь в компе. Ты не умеешь растянуть текст по ширине и не умеешь сделать скриншот.
У меня тоже стационар и я нихрена не вижу. Мне слишком мелко. А о том, чтобы этот текст обработать Файнридером и разговора быть не может.
Так что я могу только предположить, что там на экране тест о "Слове о полку Игореве". Но переписывать вручную его и напрягать глаза не собираюсь.
Вот если бы был нормальный сканер или крупный разборчивый скриншот - тогда можно было бы его Файнридером превратить в редактируемый текст и ответить на вопросы.
Но как вариант - могу дать тебе какой нибудь свой адресок и ты пришлёшь мне этот файл. А там я уже посмотрю - что можно с ним сделать. Может и ответить смогу.