Почему Девушка так Любит поцелуи в шею там эрогенная зона ?

$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (56965), закрыт 13 часов назад
Дополнен 21 час назад
Ххахахах вы Монтершу видели там от Мужчины ничего нет просто Понос
Лучший ответ
Никита Гуров Знаток (325) 21 час назад
Ну, дело личное ?️. Тут каждому свое. Но на самом деле это часто прославляют в фильмах, не редко когда так целуют и да, там эрогенная зона. Так что ты прав
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (529025) 21 час назад
Скорее проявление не просто нежности, а тайное, неожиданное.
Привет)
$ ~Милф Hunter~ $Оракул (56965) 21 час назад
Хай Ноан
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162169) 21 час назад
У женщины вообще всё тело эрогенная зона.

Шея разумеется да. Они абажают это
$ ~Милф Hunter~ $Оракул (56965) 21 час назад
пшёл соска
Shaxa Shoxov Мастер (1389) 21 час назад
Мне тоже нравится когда целуют мой пах
Bogradan Знаток (338) 21 час назад
У меня там тоже эрогенные зоны
Shashlyk Мыслитель (6953) 21 час назад
У них там мини пенисы, так что фактически ты сосешь девушкам
чари чари Ученик (162) 21 час назад
В шею кусают вампиры просто
Slava Jirov. Оракул (56048) 21 час назад
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Александр Шустов Оракул (50117) 20 часов назад
Не все, конечно, но некоторые любят.
qubo Оракул (76010) 20 часов назад
Просто у нее там чешется...наверное, не мылась с утра.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (277699) 20 часов назад
Они сразу представляют что это их вампир целует из фильма от которого все тётки тащатся.
Marina Goossens Просветленный (46735) 19 часов назад
У женщин везде эрогенные зоны
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11008) 19 часов назад
По сути, почти везде, где выступает жизненно необходимый кровоток чувствительны. Это не сколько физиология, сколько психология.

Типа как животные берут за шкирку детей. Тоже самое, но не совсем с девушками.

С взрослыми мужиками тоже самое, но рискуете огрести, или получить пули из под подмышки.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254691) 19 часов назад
зависит от чувствительности кожи, у меня тоже эрогенные зоны повсюду а я мужчина