Сколько долларов стоит экскурсия от Хургады до пирамид Каира на человека в этом году?

dima vo Профи (876), закрыт 4 месяца назад
В одних местах на автобусе нашли 75, где-то 35, а люди пишут в отзывах 150-200.
Интересует автобусная
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (223023) 4 месяца назад
Было 80-100$ в полне возможно что и 150-200$
Рекомендую брать такси от отеля или самолёт местных авии...
Вообще лучше из шарма такие экурсы также годится из Александрии до Каира .. далее на ваше усмотрение....
dima voПрофи (876) 4 месяца назад
Актуальна групповая автобусная от отеля без местного такси
V&S Искусственный Интеллект (223023) dima vo, Конечно! Обязательно поситите музей Каира, есть минусы они в том что всё по накатанной схеме я люблю сам всё делать потому что например музей в Каире это минимум день конечно кому ка... Пирамиды .. это примерно 3-4 часа но ваше время будет потрачено на салоны всякой ерунды.. кофе чай масла и одежда сувениры и не там где это дешево и действительно выбор, а там где у экскурсовода есть свои магазины которые отчиняют барыши....
dima voПрофи (876) 4 месяца назад
Отель в Хургаде
V&S Искусственный Интеллект (223023) Понимаю ... ах... Хургада :) Песочек и волна. храмы каркаде и массаж. .... ..:)
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (120137) 4 месяца назад
300 песо
dima voПрофи (876) 4 месяца назад
В Египие фунты и доллары сша. Песо в Мексике
СударынЯ Оракул (73949) 4 месяца назад
Пирамиды находятся в Гизе (пригород Каира).
На Спутнике будет одна цена (см. индивидуальная или групповая), в местной турфирме - другая.
https://www.sputnik8.com/ru/hurghada/category/group?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Dynamic_CategoryYandex_Search|55961135&utm_term=&utm_content=gbid|4731638014|adid|11311977800|banid|11311977800|kwid|1991725|reid|1991725|post|premium|pos|1|addph|no|srct|search|src|none|devt|desktop|p1|zagolovok|p2||agency&yclid=2814049461316616191
Там ехать только в одну сторону 7 часов в автобусе!
dima voПрофи (876) 4 месяца назад
На спутнике очень дёшево. Просто трудно понять сколько там т отеля. Одни туристы писали что 100 $, другие 200$. Там что все такие разные цены везде. Голову сломаешь
СударынЯ Оракул (73949) dima vo, Цены от разных фирм и разнфх экскурсовдов! Там есть и групповая 40$ https://www.sputnik8.com/ru/hurghada/activities/38089-egipetskiy-muzey-i-velikie-piramidy-kaira#?event_date=2024-09-17&option_id=38089&event_id=85193161 Начинается после полуночи. Трансфер вас заберет из отеля и вы отправитесь в Каир.  Справа на экране желтый знак письма - нажмите - узнавайте подробности. Стоит ли ехать в жару на экскурсию, которая будет длиться почти СУТКИ!
Яна .... Оракул (75283) 4 месяца назад
Звоните в Корал, вам же написали!
dima voПрофи (876) 4 месяца назад
Мне написали уже, зачем вы еще пишете?
Яна .... Оракул (75283) dima vo, а Вы зачем одно и то же спрашиваете?