Голосование за лучший ответ
Рок
2 месяца назад
А нигде нечего. Или высокомерная "богиня" товарка тунеядка обсмотревшаяся сиськограмов о роскошной жизни или мамулечка одиночечка ищущая дурачка который будет ее и ее личинуса обеспечивать от другого мужика. Иди и читай семейный кодекс. Для 30 лет ты туповат прямо скажем. Почитай статистику разводов и по чей они инициативе. Может и мозги на место встанут что никакая жена тебе не нужна.
Ненавижу Работать
2 месяца назад
Езжай в Иваново, город невест.
Там много женщин, а нормальных парней вообще нет. Одна дама с Ответов рассказывала в красках, как ходила на свидание со скупым парнем с драным пакетом))) Других там нет. Ты будешь героем-мачо на фоне их местных мужчин.
Правда если ты не хочешь жениться, то тебя и там сольют. Агрессивных МДшников, боящихся ответственности, там и своих хватает)))
Джонатан Харкер
2 месяца назад
Чукча нашел видеокассету в одном из ящиков. Сгорая от любопытства, он вставил ее в проигрыватель и увидел, что на пленке его жену имеют три мужика. Чукча в шоке сидит злой. Но через какое-то время выдыхает с облегчением, приговаривая:
- Повезло, блин, что это только в кино.