В Photoshop при перемещении изображения на новый холст оно становится черно-белым

luda26091968 Знаток (252), закрыт 3 месяца назад
Photoshop при перемещении изображения на новый холст оно становится черно-белым
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (134831) 4 месяца назад
Очевидно, ваш "Новый холст" в режиме ч/б
luda26091968Знаток (252) 4 месяца назад
А где это поправить?
www www Искусственный Интеллект (134831) luda26091968, "Изображение" - "Режим". Еще могут быть проблемы при копировании изображения с индексированными цветами
luda26091968Знаток (252) 4 месяца назад
Спасибо, все вышло. Холст правда пришлось создать заново. Поменять не давался.
Остальные ответы
Danil Buriak Мудрец (14946) 4 месяца назад
изображение режим там ставь rbg
самолет самолетов Искусственный Интеллект (299070) 4 месяца назад
Потому что новый холст "по умолчанию" черно-белый. Следи за настройками!