Курс Адила Жигерова Крипто Инсайдер. Отзывы.

Все отзывы написанные выше что Адил гуру - Фейк и заказные он обычный инфоцыган с черной репутацией. Хотите потерять деньги ведитесьна положительные отзывы а он Инфоцыган и Мошенник

Курс Адила Crypto Insider изменит правила игры для всех, кто интересуется криптовалютами. Он объясняет все просто и доступно, а его мотивация заразительна. На этом курсе можно узнать всё о криптовалютах и начать зарабатывать деньги.

Курс отличный, Адил всё очень ясно объясняет, помогает, интересно, не устаёшь слушать. Очень терпеливый наставник! Получал ещё информацию от куратора Юли, была масса эмоций и полезной информации.

Для меня как новичка в криптовалютах курс был очень полезен. Собрана вся необходимая информация для старта. Много полезных фишек.

Крипто Инсайдер - место, где можно погрузиться в мир криптовалют! Да, иногда кажется, что голова не выдерживает, но это того стоит. Кроме того, мне очень понравились офлайн встречи и выезды - это отличная возможность пообщаться с единомышленниками и получить еще больше знаний.