Как выжить будущему студенту?
Всем доброго времени суток,хочу попросить совета у тех,кто ушёл после 9 класса учиться в другой город.
Мне недолго осталось до выпуска,в целом все ещё стоит вопрос после 9 или до 11,я подумал,что было бы неплохо учиться в Саратове (если я уйду после 9),но стоит огромный вопрос по деньгам(жилье, еда,и т.д.)
Мои родители не смогут мне оплачивать жильё,и я хочу собрать деньги к выпуску,чтобы у меня этот вопрос не был таким огромным.
Посоветуйте варианты, возможно работу какую-нибудь,расскажите как вы прошли через это.
У меня дикая паника по этому поводу,если честно.
А общага не вариант?
Я б ребенку квартиру купила в саратове.
Маме мой ответ покажите - если любит, купит