Спортсмены борцы и тому подобное

кто он такой Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Есть тут борцы вольники , у меня такой кризис все болит где то 5 травм на теле но ещё хожу на тренировки не прекращаю эти травмы серьезные вот они
1 Копчик болит
2 левое колено
3 правок колено
4 бицепс прав руки
5 предплечье левой руки
Мешают очень но ещё и заметил что стал слабее это из за травм или почему , реально как будто ослаб меньше подтягиваюсь меньше отжимаюсь , и ещё главное , тяжело поднимать человека с колен к примеру с прохода и поднять на ноги колени очень медленно выпрямляются хоть с большим хоть с маленькими весом ,
мне 13
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Знаток (378) 2 месяца назад
Жиденькое надо кушать, а не это ваши бургеры шмургеры
кто он такойУченик (75) 2 месяца назад
Я бургеры вообще не ем я иногда ем из фастфудов это только куры на углях , шаурма , роллы и больше не чего и не редко часто ем правильную домашнюю еду
Нұрислам Әлібаев Ученик (78) 2 месяца назад
У меня тож было после жоский бой в мма посмотрис на больницу у меня сейчас не болить
Chichpek Chiliboba Мастер (1094) 2 месяца назад
хз, у меня после спарингов по боксу тоже голова болела и быстро уставал. Пока что не ходи, отдохни, наберись сил и возвращайся