Можно ли заниматься в качалке с грудным остеохондрозом и сколиозом?+ можно ли принимать протеин и какие последствия ?

Житель Спб Мастер (1784), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5490) 1 месяц назад
Всё можно, без последствий
дима заречный Мудрец (10826) 1 месяц назад
Нашел работу?
Житель СпбМастер (1784) 1 месяц назад
Да. Меня в Ржд хотят взять, но у меня диагноз пнд. Что делать?
P П XXX Знаток (291) 1 месяц назад
Правильно рассчитывая нагрузки
Максим Зарипов Ученик (155) 1 месяц назад
насчет качалки не скажу, а протеин - это просто чистый белок, которого много в продуктах животного происхождения, он никак не способен нанести вред

ну а при сколиозе я бы посоветовал турник
Calmness Просветленный (22493) 1 месяц назад
Лучше ешь насекомых, это чистый белок
Бомж с бешенством Мыслитель (5018) 1 месяц назад
Можно, но с тренером. А протеин это белок. Если тебе есть не запрещено, то значит и протеин можно
алекс Искусственный Интеллект (713596) 1 месяц назад
заниматся с разрешения врача.протеин с 18 лет,до почки можно посадить
Alex Искусственный Интеллект (116438) 1 месяц назад
При сколиозе любой степени в тренажёрном зале рекомендуется исключить силовые и акробатические упражнения. Недопустимы резкие развороты туловища, рывки, прыжки, кувырки через голову, подъём и переноска тяжестей. Подобные нагрузки могут спровоцировать перелом тела позвонка, разрыв фиброзного кольца межпозвоночного диска или защемление нервного корешка.
Допустимые упражнения в спортзале при сколиозе могут включать жим лёжа в горизонтальном положении туловища и под углом 40°. Также можно выполнять тягу верхнего блока, горизонтальную тягу с упором на грудную клетку, гиперэкстензию. Но важно помнить о синхронности нагрузок, чтобы не усилить искривление.
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) 1 месяц назад
Ограничен, тревожно расстроен,
В этом мире совсем не устроен.
Вдруг повестка! Октябрь, явиться,
Там врачам и во всем повиниться ...

Я хочу в РЖД, хочу рельсы ложить,
Мокрота по утрам, буду водкой лечить.
Есть такие войска, там я буду служить,
И не смейте меня потом материть ...
Житель СпбМастер (1784) 1 месяц назад
Выйдем 1 на 1
Житель СпбМастер (1784) 1 месяц назад
Тебя найдут
Житель СпбМастер (1784) 1 месяц назад
Я тебя найду и тебе конец
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) Житель Спб, ты еще и дебил ...
Житель СпбМастер (1784) 1 месяц назад
Диктует адрес
Виктория Беккер Ученик (225) 1 месяц назад
Да, но опять же. Нужно дозировать нагрузку. Лучше это делать с тренером. Я занимаюсь с нагрузкой, но при этом я утром делаю суставную гимнастику + два раза в год колю Амбене био