Я принимаю квадробинг. Я отказался от православия и принял квадробинг. Я от дъявола??

‎people Мудрец (10858), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Sky Профи (740) 3 недели назад
Квадробинг - не религия, а игра и физкультура. Если крыша не едет из-за игры, то все нормально. Слушайте свое сердце и свой разум.
Остальные ответы
Твоя мамаша. Гуру (2947) 3 недели назад
Ты от шизофрении
Твоя мамаша.Гуру (2947) 3 недели назад
Мне больше интересно что за штрафы будут если они увидят прыгающую девочку в костюме животного
Михаил Репников Оракул (78091) 3 недели назад
Шо? Я ваш сюрреализм не понимаю
Лев Перфилов Просветленный (22051) 3 недели назад
Нет, ты от дополнительной хромосомы.