8 месяцев назад
Как изменить надпись
Как изменить надпись формата листа вручную с А3 на А4, не меняя формат самого листа в компас 3д версия 20

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если только сам формат изменить, то: Для этого нужно просто зайти в меню печати и выбрать АЗ-формат. После этого нажать опцию «Одна страница на листе», выбрать «По размеру страницы» и поставить галочку на «А4». а как изменить надпись, не знаю.