Вы ушли после 9 или остались до 11? и жалеете ли вы о своем выборе?

Максим Карелин Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
хочу почитать что было у других людей ведь в июне 2025 получаю аттестат и не знаю пока как поступить
Голосование за лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~я пока что семиклассница, но наверное до 11 останусь.
К@т@ринк@ Гуру (2517) 2 месяца назад
Осталась до 11. Не жалению ни капли. Потом поступила на высшее образование. Получила хорошую школу жизни
Kartoffka Ser Мастер (1955) 2 месяца назад
Не иди в 11, это ошибка, если не сильно умный
Сварог Искусственный Интеллект (135677) 2 месяца назад
Мы ушли еще после 8 и не жалели ни разу.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 2 месяца назад
Мы учились 10 лет,это было давно и считаю что особой разницы нет,если после 9 классов окончить колледж,а потом можно в вузе учиться заочно.
user 001 Оракул (52511) 2 месяца назад
11, о выборе не жалею, но экзамены были чем-то не реальным
Алексей Искусственный Интеллект (179720) 2 месяца назад
Ушел после 9-го класса, что бы поступить в 10-й в другую школу. О своем выборе не жалею.
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 месяца назад
я в 8 классе. тож планирую остаться до 11, как человек выше
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105891) 2 месяца назад
11 классов даст больше возможностей потом. Даже если вы после них технарь окончите.
175461 Просветленный (23278) 2 месяца назад
Откинулся после 9 этапа и не жалею!
Santana Профи (557) 2 месяца назад
Если по душе находиться в классе, а не где-нибудь на стройке с мужиками сразу после 18, то конечно в 11 класс
Аришкадпзезршклказза Смирнова Мастер (1747) 2 месяца назад
Такая же ситуация. Сейчас в девятом. Я думаю,что тут отталкиваться нужно от твоей профессии. Если ты еще не знаешь,кем хочешь стать,то оставайся до 11. Времени подумать будет больше. Плохая успеваемость? Тогда лучше уходить после 9. А если твоя профессия не требует обязательного окончания 11 классов,то отталкивайся от того, готов ли ты идти в колледж (потому что там за тобой бегать никто не будет,а вместо контрольных и ЕГЭ будут свои экзамены,которые,на сколько я знаю,проходят 2 раза в год). + если ты хочешь поступать в другой город,тоже стоит задуматься,готов ты или нет
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 2 месяца назад
11 классов закончила, жалею о специальности
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 2 месяца назад
Если нет заветной цели стать рабочим - то спокойно учитесь в 10-11 классе.
Александр Искусственный Интеллект (301506) 2 месяца назад
я учился когда "уходили" после 8-го...
даже самые слабые ученики добили до 10 классов...
но ты овощ и к тебе это не относится...