Голосование за лучший ответ
Alex Butcher
2 месяца назад
Танк Армата дорогая бесполезная игрушка , он крутой, но слишком дорогой, по.тому бесполезный , но есть и плюс от его разработки, это ТЕРМИНАТОР, вот он уже давно трудится на СВО , в отличии от его бесполезного старшего брата )
Йост ван ден
2 месяца назад
в могущество технологий на китайских микросхемах
Alex ButcherОракул (58252)
2 месяца назад
А у кого ещё в мире есть микросхемы ? У швейцарии или франции ? Бельгии или Германии ? может Италии или Испании ? )))) весь мир на китайских микросхемах сидит и норм, даже ты с китайца это написал ))
Alex ButcherОракул (58252)
2 месяца назад
Были бы у нас свои микросхемы мы бы их и использовали, но так как их нет используем как и весь мир китайские, что вам не понятно я ХЗ , нет у нас их потому что не умеем вот и всё
Профессор
2 месяца назад
Армату испытывали в боевых условиях Украины. Ни одна машина не потеряна. По результатам испытаний конструкторы будут учитывать замечания танкистов и дорабатывать машину. Понятно, что Армата пока еще довольно сырая, вылезет куча косяков при эксплуатации, и их будут постепенно убирать. Так всегда бывает. Но будущее - за танками именно такой компоновки.
А если говорить про символы - то не слишком умным и сведущим в технике людям в шутку ставят диагноз "Армата головного мозга". То есть - необитаемая башня.
Отправить символ Веры в поля Украины, это всё равно, что отправить на СВО кусочки мумий Матроны Московской или этого певца - Шамана?