У гаража на въезде крошится бетон. Чем укрепить?

GLOBUS Гуру (4693), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 2 месяца назад
Подобрать и купить ресостав для бетона. Отбить что потрескалось и крошится, убрать пыль. Восстановить ремсоставом. Через месяц пользоваться и получать удовольствие.
klus Просветленный (39126) 2 месяца назад
армируй, если об ём небольшой, залей смесью для ремонта ступеней
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
Наливай новъй ,и солью зимой не посъпай!!!
Имя Фамилия Профи (519) 2 месяца назад
Бетоном залей. Только углубись, чтобы толщина была не менее 10-12см, а не размазан край в уровень земли.
П-18 Искусственный Интеллект (145354) 2 месяца назад
Без фото места советовать - до 20 страниц вариантов...
Лиза Бинчук Ученик (105) 2 месяца назад
Если у вас на въезде в гараж крошится бетон, это может быть признаком серьезных повреждений. Временное укрепление можно попробовать с помощью специальных наливных смесей или добавок для бетона. Однако, если разрушения продолжаются, стоит задуматься о постройке нового гаража, так как старый может уже не выдерживать нагрузки.