Автошкола: можно ли приостановить обучение?

Сергей Поздняков Мастер (1497), закрыт 2 месяца назад
Друг сломал ногу (не в автошколе, дома), можно ли ему приостановить, или на какое-то время перенести обучение, или вернуть деньги?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 3 месяца назад
Пусть читает договор, там все написано.
У него что, руки тоже переломаны - сам тут спросить не может?
Остальные ответы
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12412) 3 месяца назад
В моей автошколе можно когда угодно прийти, даже если зайдет посторонний человек все пофигу. Главное просто прийти на экзамен или сказать что придешь на следующий если на этот не можешь
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375578) 3 месяца назад
купи ему бедному телефон или дай свой, не жопься, позвонит и узнает
- Ученик (127) 3 месяца назад
Если не хочет разбиться то да
-Ученик (127) 3 месяца назад
Разбиться*
Мореход Искусственный Интеллект (608732) 3 месяца назад
Видать кроме ноги он еще и башку себе разбил. Ты то здесь с какого бока? Пусть сам спрашивает, ему и ответим.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179065) 3 месяца назад
А сам он не может достать договор и позвонить в автошколу?
Это уважительная причина, могут в следующую группу перевести. Только спрашивать у администрации надо, как быть. А не тут выяснять, что делать.
Aston DBS Высший разум (638004) 3 месяца назад
Возможно,но не факт.
Все-таки "твоего друга" под группу наверняка записали под конкретную,а тут надо делить как-то будет.Надо в а/ш договариваться
Алексаℋдр Просветленный (21677) 3 месяца назад
Да, связаться с начальством и пройти обучение со следующей группой