Автошкола: можно ли приостановить обучение?

Друг сломал ногу (не в автошколе, дома), можно ли ему приостановить, или на какое-то время перенести обучение, или вернуть деньги?

Пусть читает договор, там все написано.
У него что, руки тоже переломаны - сам тут спросить не может?

Возможно,но не факт.
Все-таки "твоего друга" под группу наверняка записали под конкретную,а тут надо делить как-то будет.Надо в а/ш договариваться

купи ему бедному телефон или дай свой, не жопься, позвонит и узнает

Видать кроме ноги он еще и башку себе разбил. Ты то здесь с какого бока? Пусть сам спрашивает, ему и ответим.

Да, связаться с начальством и пройти обучение со следующей группой

А сам он не может достать договор и позвонить в автошколу?
Это уважительная причина, могут в следующую группу перевести. Только спрашивать у администрации надо, как быть. А не тут выяснять, что делать.

Звони в автошколу

Если не хочет разбиться то да

Разбиться*

В моей автошколе можно когда угодно прийти, даже если зайдет посторонний человек все пофигу. Главное просто прийти на экзамен или сказать что придешь на следующий если на этот не можешь