Во время войн творческие люди достигают невероятных успехов, БОГатеют на глазах. А вы все неудачники?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114323), на голосовании 1 месяц назад
А вы все неудачники? Не самодостаточные?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
нет...без войны работы у артистов больше...ошибочка твоя))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 2 месяца назад
В той же мере, что и вы. Вы ведь тоже далеки от невероятных успехов.
Alex Butcher Оракул (58245) 2 месяца назад
У кого что болит, тот о том и говорит, узнала себя баба Наташа ? )))
Кузьмич Мудрец (15347) 2 месяца назад
Естественно, на ответах только такой сброд неудачников как мы
БарбиМудрец (16155) 2 месяца назад
Но но! Попрошу не обобщать, лично я - удачница!
Кирелав Оракул (99266) 2 месяца назад
А ты то что тут делаешь успешная ?!
Сиреневый РАЙ Оракул (95772) 2 месяца назад
ну дассс... кому война , а кому добра да по больше
Юля Cora Мыслитель (9978) 2 месяца назад
А нам совесть не позволяет пиариться на чужом горе
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114323) 2 месяца назад
А что такое совесть?
олег лысаков Искусственный Интеллект (130280) 2 месяца назад
Ну да , вон недавно кучу " творческих личностей " из Минобороны за филейное место прихватили , они вообще творили что хотели , но похоже богатство не впрок пошло