Не понимаю, что не так с моими подругами

sweet kitty Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
У Меня есть две подруги. Одна альтушка и ее зовут Света, а другая раскрепощенная девочка Ульяна. Мой парень говорит, что от светы пахнет могилами, а от Ульяны чл...ми. Что делать в это ситуации. Бросать парня или подруг? Как они могут так пахнуть и почему у чела такие ассоциации
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78731) 2 месяца назад
Не обсуждайте с парнем своих подруг- это некрасиво.Личное мнение парня-это не значит,что это правда!