Путин постановил увеличить штатную численность Вооруженных сил. Опять мобилизация ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сарочка Просветленный (23300) 2 месяца назад
есть другой вариант? Это, как обещание не увеличивать пенсионный возраст
Любава та самая Искусственный Интеллект (155008) 2 месяца назад
В штатную численность мобилизованные не входят :)
Особо Приближённый Просветленный (42453) 2 месяца назад
Либо воюй, либо чувырло под америкой. Выбор очевиден)
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Ну это вызывает некоторые опасения! Нас слёзно уверяли что не будет повышения пенсионного возраста , результат известен! Теперь нас уверяют и сильно уверяют и все что мобилизации не будет, и по аналогии это настораживает!
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Похоже, скоро печатный станок заработает с новой силой
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 2 месяца назад
превентивные меры - нервничать не нужно )
олег лысаков Искусственный Интеллект (130280) 2 месяца назад
Может вернут двухлетнюю воинскую повинность .
Степан Искусственный Интеллект (110358) 2 месяца назад
И я думаю, увеличат срок службы по призыву.
Ru-Mata Просветленный (40911) 2 месяца назад
осенний призыв...даже мине уже это известно, а мине вообще по фигу, Вы просто играет словами...модератора нормального на таких нет!