Куда девается вода из лотка холодильника?

VolDeMar Мыслитель (5358), закрыт 4 месяца назад
Почему она должна куда-то исчезать, а не накапливаться и выливаться на пол?
Дополнен 4 месяца назад
Почему тогда вода из-под кондиционера не испаряется? Вон набралось целое ведро.
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (223469) 4 месяца назад
В холодильной камере не настолько много влаги, чтобы она ручьём текла. Испаряется на нагретом компрессоре.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10731) 4 месяца назад
хз, убери все это и не будет исчезать
Ranma Оракул (80479) 4 месяца назад
Испаряется.
VolDeMarМыслитель (5358) 4 месяца назад
Почему тогда вода от кондиционера не испаряется? Ставят канистру, и через пару дней она полная.
Ranma Оракул (80479) VolDeMar, не успевает.
КотЭ Искусственный Интеллект (102496) 4 месяца назад
в моем холодильнике нет такой шляпы.
VolDeMarМыслитель (5358) 4 месяца назад
У вас старый холодильник. Без функции NoFrost
КотЭ Искусственный Интеллект (102496) VolDeMar, с функцией, льда нет
• Voждь V • Ученик (94) 4 месяца назад
Ты выпиваешь и забываешь