Высыпания на теле

dddddddd99999 Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация: после того как я прихожу домой на теле появляются красные высыпания и волдыри, давно за этим наблюдаю и не понимаю из за чего такая реакция возможна, много пытался найти про это, нашел только что то про крапивницу и всякие аллергии, еще раз повторяюсь, очень давно наблюдаю за этим и вообще не имею понятия до сих пор в чем причина.
Буду очень рад если посоветуете какие нибудь таблетки от этого, которые возможно решат проблему.
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 2 месяца назад
может анализы посдавать и так определить причину, ну и в целом и цетрин например и полисорб пропить хорошенько курсом
Ольга АртемьеваГуру (2996) 2 месяца назад
я вообще так и поняла в чем дело, ну и правильно, нужно сразу и противоалергенные и полисорб подключать если что
Ирина Перова Профи (808) 2 месяца назад
Сходить бы вам к дерматологу, может же быть что угодно. От разных кожных высыпаний есть мазь не гормональная Нафтадерм, не дурно помогает за счет сильного противовоспалительного действия. Но повторюсь - лучше сначала к врачу.