Стоит ли пробовать пепси с молоком?

isp luchshie!!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (227), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vladimir Nakamura Гуру (3309) 3 недели назад
стоит, очень вкусно
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а)Профи (767) 3 недели назад
Шутишь?
Vladimir Nakamura Гуру (3309) Пончик666 (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а), нет, я пробовал
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (34615) 3 недели назад
не, я думаю что это прикол какой-то, не смотря на то что типа в америке это стало популярным когда-то
Artem Мастер (1370) 3 недели назад
Писю с молоком попробуй
_GH_Y0F_ Знаток (371) 3 недели назад
стоит ли испортить пепси и проблеваться?
mmmm Знаток (250) 3 недели назад
чтобы ощутить острые ощущения на унитазе-дерзайте
Пользователь удален Мыслитель (5408) 3 недели назад
Почему бы и нет? Тут главное просто много не наливать для пробы, что бы вылить было не жалко, если не понравится. Думаю если выльешь в раковину пластиковый стаканчик это не великая потеря будет. Надо тоже попробовать кстати. После доширак-бургера меня уже ничем не удивишь...Вкусно кстати.
Лёлька Искусственный Интеллект (166437) 3 недели назад
Молоко свернется. А пробовать это или нет - уже вам решать)