Почему вам не нравятся журналисты

Когда то Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Ну или почему нравятся
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58245) 2 месяца назад
Нравятся, откуда бы мы ещё узнавали новости то ?
Psyho Pidor Знаток (252) 2 месяца назад
Сейчас в большинстве проплаченые государством пропагандисты а не как когда то было много нормальных.
Alex ButcherОракул (58245) 2 месяца назад
И не говори, как на дебатах Камалы и Трампа, трое на одного )))
Psyho Pidor Знаток (252) Alex Butcher, я в политиуе сильно не разбираюсь но наверно самые пропагандиские новости у Беларусов. Настолько все хорошо что в 2022 году не говорили как Лукашенко говорил полицейским делать им что пожелают с протистующими. В итоге побои и суиcid у некоторых политзаключенных. Также вы наверно знайте как государство им "помогает" пойти на эти мысли в тюрьмах. Так ещё и больнички там работает так что забирают болевших тогда когда видят что завтра подохнут. В общем везде свое но живя в этой замечательной стране послыхал много.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 2 месяца назад
То, чем они занимаются - разновидность воровства. Они воруют внимание зрителей (слушателей, читателей), создавая им приманку под рекламу. Очень нечестно...
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129496) 2 месяца назад
журналисты разные, часто это наймиты буржуев, это мерзкие твари
* Искусственный Интеллект (704301) 2 месяца назад
Не нравятся только продажной нации-остальные норм.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653117) 2 месяца назад
Нет нередко нравятся. Они как наглые обезьяны везде лезут, а когда им дают по голове, они поднимают жуткую вонь. И всегда надевают знаки PRSSA и другие, как будто они лучше всех. А на самом деле большинство из них ответы аамы и пошлые фанфароны.
сергий шор Просветленный (28037) 2 месяца назад
Их работа, в добывании интересной информации. И чем она скандальней, тем им больше платят. За что же любить этих проныр?
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Некоторые нравятся, потому, что они умные и богатые - например, Артемий Троицкий.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208160) 2 месяца назад
Вроде и прилично называются а по- сути теже проститутки
Лена Просветленный (22634) 2 месяца назад
Нравятся только российские.
Бывают на СВО .берут интервью
у бойцов и мирных жителей,
рискуют своей жизнью,
чтобы люди знали правду.
ПуговкинаПросветленный (22669) 2 месяца назад
самые первые брехуны РФ
Лена Просветленный (22634) Пуговкина, Самые честные украинские? )))