Как правильно ухаживать за аквариумными растениями?

София Горюнова Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Как правильно ухаживать за аквариумными растениями и поддерживать их здоровый рост?
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174433) 2 месяца назад
Смотря какие растения у вас
Если что простое, то хороший толстый слой мелкого грунта, как заилится, растения начнут расти. Ну можно иногда йод аптечный капать, источник калия.
Если хотите сложный травник, это вам на форумы, aqa.ru , фанфишка
punica Искусственный Интеллект (104902) 2 месяца назад
Посадить в качественный грунт, вносить удобрения и препараты препятствующие росту водорослей. Поставить хорошие лампы. Можно дуть углекислый газ.