Может ли военкомат назначать мед комиссию до призыва ?

Житель Спб Мастер (1845), на голосовании 1 месяц назад
Мне назначили комиссию на завтра. Нужно ли говорить врачам про болезни и диагноз пнд?

Как мне быть с тем, что приписное мне не восстанавливают?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
По идее конечно не могут проводить ВВК раньше времени, но назначают, причем это бывает повсеместно. В принципе ничего страшного....

А от врачей скрывать ничего не нужно, тем более там твоя медкарта должна быть, а в ней наверное все это отражено.