Почему при одном росте и весе девушки(девочки) кажутся толще парней(мальчиков)

Акбар Бахриддинов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Например если отношение вес/рост составляет 160/50 то девушки кажутся в разы толще чем парни которые на вид дрищи
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57812) 2 месяца назад
Потому что мышцы при равно весе с жиром занимают меньший объём
Акбар БахриддиновУченик (100) 2 месяца назад
Вроде понял а вроде и не понял...
А Б Б А Оракул (96401) 2 месяца назад
Потому что они мягонькие, вкусненькие! А от вас, дрыщей сраных, блевать охота, как глянешь...
Спасибо за самый информативный ответ