Как сделать присед в роблокс в дорс?

Архип Безпаленко Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Как на плейстейшн в роблокс в дорс приседать, не зажимая? (типо я хочу просто одним нажатием, в мне надо все время зажимать)
Лучший ответ
Ярослав Ляпунов Ученик (157) 2 недели назад
Чтобы приседать в игре DOORS на разных платформах, используются следующие элементы управления:

ПК (Windows и macOS): левое нажатие Ctrl .
Консоли (Xbox One / серии S / X и PlayStation 4/5): нажатие соответствующей кнопки(r3).
Мобильные устройства (iOS и Android): кнопка модели ROBLOX (приседание).
Ситуативное использование приседания может быть полезно, например, когда нужно быть защищённым от выстрелов врага, стоя рядом с укрытием. После того, как противник опустошит обойму, персонаж автоматически встанет и прицелится.
К сожелению нельзя приседать не зажимая кнопку r3 или другую кнопку(
Архип БезпаленкоУченик (99) 2 недели назад
вроде же можно в настройках, нет?

жаль, очень неудобно
Ярослав ЛяпуновУченик (157) 2 недели назад
Можно лучший коментарий?
хорошо
Остальные ответы
Рома Савченко Ученик (118) 2 недели назад
Вам бы следовала перед игрой посмотреть на все кнопки в рб тогда бы может и нашли какая кнопка нужна. Я играл на геймпаде и там нужно было нажимать на круг попробуйте также может сработает
так вот я нажимаю на ноль, а когда я отпускаю, то встаю с приседа
Точка Точка Ученик (137) 2 недели назад
ctrl,c
Архип БезпаленкоУченик (99) 6 дней назад
я просто так написал про плейстейшн?