Как сделать присед в роблокс в дорс?

Архип Безпаленко Ученик (95), открыт 10 часов назад
Как на плейстейшн в роблокс в дорс приседать, не зажимая? (типо я хочу просто одним нажатием, в мне надо все время зажимать)
4 ответа
Рома Савченко Ученик (112) 10 часов назад
Вам бы следовала перед игрой посмотреть на все кнопки в рб тогда бы может и нашли какая кнопка нужна. Я играл на геймпаде и там нужно было нажимать на круг попробуйте также может сработает
Архип БезпаленкоУченик (95) 10 часов назад
так вот я нажимаю на ноль, а когда я отпускаю, то встаю с приседа
Ярослав Ляпунов Ученик (131) 10 часов назад
Чтобы приседать в игре DOORS на разных платформах, используются следующие элементы управления:

ПК (Windows и macOS): левое нажатие Ctrl .
Консоли (Xbox One / серии S / X и PlayStation 4/5): нажатие соответствующей кнопки(r3).
Мобильные устройства (iOS и Android): кнопка модели ROBLOX (приседание).
Ситуативное использование приседания может быть полезно, например, когда нужно быть защищённым от выстрелов врага, стоя рядом с укрытием. После того, как противник опустошит обойму, персонаж автоматически встанет и прицелится.
К сожелению нельзя приседать не зажимая кнопку r3 или другую кнопку(
Архип БезпаленкоУченик (95) 10 часов назад
вроде же можно в настройках, нет?

жаль, очень неудобно
Ярослав ЛяпуновУченик (131) 10 часов назад
Можно лучший коментарий?
Архип БезпаленкоУченик (95) 10 часов назад
хорошо
Никита Барсуков Знаток (306) 10 часов назад
Только если на бутылку
Архип БезпаленкоУченик (95) 10 часов назад
за что такой негатив, Никитка?
Никита Барсуков Знаток (306) Архип Безпаленко, потому что ты роблоксер
Алмаз Перков Ученик (191) 6 часов назад
А зачем тебе ?) на ч!лене прыгать?