Идти или не идти на тренировку?

аноним аноним Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
На прошлой тренировке упал на локоть когда двигаю рукой больно стоит ли идти или лучше пропустить занятие?
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (7372) 2 месяца назад
Стоит вместо тренировки посетить травмпункт и после него решать, что делать дальше.
Стрикулист Оракул (72448) 2 месяца назад
Не ходи. Тем более на солнце большие вспышки...
Влад Next Просветленный (21635) 2 месяца назад
Если риск повторной травмы лучше пропустить
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7787) 2 месяца назад
Если там нет нагрузки на локоть то иди, если есть нагрузка на локти, то пока воздержись от тренировок, через 1-2 недели можешь лёгкую тренировку провести.
Sidal2000 Мыслитель (5175) 2 месяца назад
Смотря какой вид спорта. В целом - лучше идти. И какие коррективы, чтобы так не падать более.