Где можно получить кредит со ставкой ниже 33% для рефинансирования?

Мария Летова Мастер (1884), открыт 2 недели назад
Где более низкие ставки, хотя бы 30%?
3 ответа
Просто_Кент Просветленный (23631) 2 недели назад
В любом банке
Мария ЛетоваМастер (1884) 2 недели назад
Мне одобряют высокую ставку в ВТБ и Альфе, нужна ниже(
Просто_Кент Просветленный (23631) Мария Летова, сбер тинькоф мтс и др их море щя
Пагсли Аддамс Знаток (343) 2 недели назад
Не берите. Сильно можете пожалеть.
Alex IvanovМудрец (17791) 2 недели назад
Вы вопрос читали вообще? Автор вопроса не спрашивал, стОит ли брать кредит
Надежда Кочергина Мудрец (16663) 2 недели назад
мозги есть или совсем потеряла связь с реальностью.. без квартиры останешься..
Alex IvanovМудрец (17791) 2 недели назад
Вы вопрос читали вообще? Автор вопроса не спрашивал, стОит ли брать кредит