Помогите с английским.

Мухомор Кинни Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
2.Finish these sentences: 1. Iyad Takrouri works… 2.Syngenta is a Swiss company and makes… 3. Tyad works as a… 4. His main responsibility is… 5.He likes his job because… 6. His business is … 7.Iyad works with … 8.He visits business meetings with local… 9.He enjoy living in… 10.He is leamning high…
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 месяца назад
без контекста невозможно понять
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445773) 2 месяца назад
А откуда нам знать-то? Это по какому-то тексту вопросы.
konbanwa Искусственный Интеллект (184429) 2 месяца назад
Смотри: на синей полоске есть надпись "Категории". Нажимаешь её и под ней нажимаешь "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ". Там тебе всё сделают бесплатно.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 2 месяца назад
Это задание к тексту в тексте видимо и ответ содержится нам почем знать что производит ваш BrandUnname