Ничего не помогает

Саша Зверева Ученик (212), на голосовании 1 месяц назад
на данный момент давление 88 на 54,вчера начало падать и с каждым часом все меньше,все перебробывала. оно на время повышается,а дальше опять идет вниз. мое нормально 120 на 80 где то,есть еще советы какие нибудь? ранее проблем с давлением не было
Голосование за лучший ответ
Тазик Знаток (498) 2 месяца назад
Умираешь ..
Саша ЗвереваУченик (212) 2 месяца назад
а если серьезно?
Тазик Знаток (498) Саша Зверева, У меня было когда-то 60 сходил в больницу чуть не помер тогда
Никита Просветленный (24841) 2 месяца назад
Кофе перестань пить
Саша ЗвереваУченик (212) 2 месяца назад
и так не пью
Никита Просветленный (24841) Саша Зверева, а у тебя уже сколько уже проблемы с давлением?
Саша ЗвереваУченик (212) 2 месяца назад
ранее проблем не было таких,вчера ночью упало и не могу поднять
_GH_Y0F_ Знаток (386) 2 месяца назад
что вы ожидаете когда спрашиваете что-то подобное у левых людей, не имевших специальности в медицине?
Саша ЗвереваУченик (212) 2 месяца назад
вдруг попадется нормальный кто то,сегодня вызывала врача для справки по больничному. рассказала про давление и не услышала ничего,таблетки сказали от головы попить и ушли
_GH_Y0F_ Знаток (386) на самом деле похоже на обычное беспокойство
KromПросветленный (42902) 2 месяца назад
иди на диагностику по Атланту-если спазм. -давление может падать или расти. pravka.ru
если на голоде-тоже падает давление, поешь.