Можно ли просмотр телевизора считать хобби?

Андрей Янин Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (328498) 3 месяца назад
Вполне. За хобби можно считать даже сидение на диване.
Андрей ЯнинУченик (102) 3 месяца назад
когда спишь, тоже считай занят чем-то)
Яков Гото Искусственный Интеллект (328498) ну сон это потребность, как-то не то
Андрей ЯнинУченик (102) 3 месяца назад
гулять люблю, это еще с детства, да понятно, хобби это прям какой-то труд небольшой, вот почему я книги в библиотеке беру и не читаю, надо напрячься.
Полуночный кипяток. Оракул (75780) 3 месяца назад
Да. Ещё онанизм. Так и пиши в резюме.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 3 месяца назад
Просмотр фильмов — увлекательное хобби.
Хобби – это то, что нравится человеку и чем он постоянно занимается. К нему можно также отнести и просмотр фильмов.
Многие считают такое хобби бесполезной тратой времени, которое приводит к ухудшению здоровья, однако это не так. Просматривая разного рода сюжеты, повышается фантазия, расширяется кругозор и улучшается память.
Андрей ЯнинУченик (102) 3 месяца назад
спасибо за ваш подробный ответ
Даниил Табачков Гуру (2999) 3 месяца назад
Лично не советую смотреть телевизор, на пропаганду по ТВ выделяется больше денег, чем на образование по РФ (как писал Навальный )