Задерживают зп в пятерочке

Азамат А. Знаток (298), на голосовании 1 месяц назад
В последнюю неделю августа неофициально подрабатывал в пятерочке 5 дней (мне 15). Их менеджер писала в ватсапе что зп выплатят 4 сентября. Потом сказала что заплатят с 10 по 15 сентября. При этом у меня попросили фото паспортных данных и номер счета банковской карты. Мне все еще не выплатили. Я сегодня отписал их менеджеру, она переспросила мою фамилию и больше она ничего не писала больше часа. Че делать. Мне надоело ждать
Дополнен 2 месяца назад
МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ
Голосование за лучший ответ
Узник Терезии Мастер (1125) 2 месяца назад
Naeb mamonta
Азамат А.Знаток (298) 2 месяца назад
Не, уже выплатили
Узник Терезии Мастер (1125) Азамат А., благодаря мне, ч позвонил порядка навёл
Pavel Malanichev Ученик (206) 2 месяца назад
Попробуй обратиться с жалобой в трудовую инспекцию
Азамат А.Знаток (298) 2 месяца назад
Выплатили))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877471) 2 месяца назад
пригласи менеджера на вечеринку с коктейлем Молотова
Азамат А.Знаток (298) 2 месяца назад
Ну тогда сразу лучше задок$ить (модеры это шутка, не баньте пжпжпж)
Азамат А.Знаток (298) 2 месяца назад
Выплатили ура))))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877471) Азамат А., Слава Молотову!
Сергей Оракул (56448) 2 месяца назад
Обанкроть нафиг этих буржуев.
Азамат А.Знаток (298) 2 месяца назад
Выплатили ура))))