Выставите свою квартиру на продажу на Домклик, так прямые покупатели и АН сами к вам придут.
https://domclick.ru Если пойдете сами в какие-то АН или позвоните им с предложением о продаже квартиры, то можете только предложить чтобы они у себя в базе данных отметили вашу квартиру -ваш телефон, цену квартиры, и ее реквизиты. При это не заключайте с АН никаких договоров , и ни в коем случае не заключаете с ними никаких эксклюзивных договоров на продажу данной квартиры. При этом никакой рекламы и ее компенсации вы не оплачиваете. Если их это устраивает, то можете им дать свой телефон для связи. Если нет -обращайтесь к другим. А так вполне хватит, если сами опубликуете объявление на авито ,на циан, яндекс.недвижимость, домклик.