МОЖНО ЛИ продавать КВАРТИРУ В НЕСКОЛЬКИХ АГЕНТСТВАХ ПО НЕДВИЖИМОСТИ?

бумбум бум Ученик (143), закрыт 2 недели назад
как это делают бесплатно максимально?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (32150) 4 недели назад
Выставите свою квартиру на продажу на Домклик, так прямые покупатели и АН сами к вам придут.
https://domclick.ru
Если пойдете сами в какие-то АН или позвоните им с предложением о продаже квартиры, то можете только предложить чтобы они у себя в базе данных отметили вашу квартиру -ваш телефон, цену квартиры, и ее реквизиты. При это не заключайте с АН никаких договоров , и ни в коем случае не заключаете с ними никаких эксклюзивных договоров на продажу данной квартиры. При этом никакой рекламы и ее компенсации вы не оплачиваете. Если их это устраивает, то можете им дать свой телефон для связи. Если нет -обращайтесь к другим. А так вполне хватит, если сами опубликуете объявление на авито ,на циан, яндекс.недвижимость, домклик.
Остальные ответы
Эдуард Чмерук Мастер (1322) 4 недели назад
Продажа квартиры в нескольких сиськах (или сечках) возможна, но требует соблюдения определённых юридических и организационных моментов. Прежде всего, следует понимать, что раздельная продажа долей в квартире возможна, при условии, что все собственники согласны на это. Если квартира принадлежит нескольким собственникам, каждый из них имеет право продавать свою долю.

Тем не менее, необходимо учитывать, как это повлияет на общую стоимость квартиры и её привлекательность для покупателей. Покупка доли в квартире может быть менее привлекательной, так как новые владельцы могут столкнуться с проблемами в будущем при взаимодействии с остальными собственниками.

Также важно оформить сделку юридически грамотно. Нужно подготовить все необходимые документы и убедиться, что нет задолженностей по коммунальным платежам, а также что жильё не обременено.

В итоге, продажа квартиры в нескольких сиськах возможна, но процесс может быть сложным и требует внимательного подхода к условиям сделки. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для обеспечения правовой чистоты сделки.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5084) 2 недели назад
Где-то уже отвечал подробно на этот вопрос. Если кратко-выберите одно АН ,результат будет лучше.