Голосование за лучший ответ
Братан
2 месяца назад
Он патриот России.
Томас Джефферсон писал: "Инакомыслие - высшая форма патриотизма".
На самом деле любое отечество нуждается не в безоговорочной поддержке со стороны своих граждан, а в критическом и разумном отношении. Потому что, если отечество не право, то долг патриота об этом ему говорить в лицо, даже если слушать это неприятно.
А если "патриот" будет вопить, что отечество всегда право во всем, что оно делает только потому, что это мое отечество, то в этой стране будет установлен фашизм. Как он был установлен в Германии
Голос Разума
2 месяца назад
> откуда у него был доход на постоянные путешествия,
Блогеры зарабатывают на рекламе в своем блоге
У него многомиллионная аудитория, так что каждая реклама стоила сотни тысяч рублей
Варламов не ведет пропаганду. Он рассказывает ПРАВДУ
Но лживый путинский режим объявляет врагами всех, кто осмеливается говорить правду