Можно ли использовать резиновые или нитриловые перчатки при чистке ПК?

Николай Глухов Мастер (2365), закрыт 4 месяца назад
Можно ли использовать резиновые или нитриловые перчатки при чистке ПК, чтобы статикой не убить комплектующие?
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (244625) 4 месяца назад
в душ сходи и не одевай синтетику...и не надо никаких перчаток
Остальные ответы
Коржик Просветленный (24567) 4 месяца назад
Не нужны перчатки. Просто потрогай руками металлический корпус ПК перед чисткой
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5969) 4 месяца назад
Нет, нужно перчатки с заземлением на что-то, иначе только хуже
Geka Просветленный (42532) 4 месяца назад
а зачем он же отключен должен быть
Николай ГлуховМастер (2365) 4 месяца назад
Все равно можно статикой повредить комплектующие
Geka Просветленный (42532) Николай Глухов, бред там 12 вольт
И так Сойдёт Просветленный (20655) 4 месяца назад
пользуйся презервативами, .....а то не дай бог родится такой-же....д-л
К сожалению вы уже родились, ничего поделать не могу.
И так Сойдёт Просветленный (20655) Николай Глухов, видать твои не слушали советы умных людей, вот то что у них родилось, то родилось, тебе с этим жить ))