Обработка швов после операции

Антон Зайчиков Гуру (3488), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! После операции сегодня посещал перевязку в своем городе ( до этого делали в другом, обрабатывали Бетадином + спирт и клеили пластырь) сегодня обратился до своих врачей и удивился когда мне просто кусок бинта смоченным в фурацилине приложили на шов и одели обратно гипс, никакой особой обработки не было, в выписке откуда оперировался об этом не упоминалось даже. И созрел вопрос, не будет ли после этого проблем со швами ? Т.к сомневаюсь в врачах ибо они даже выписку врачей толком не читали
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284307) 2 месяца назад
Что даёт местный фомс на лекарства, то поликлиника и покупает
Антон ЗайчиковГуру (3488) 2 месяца назад
Я купил лекарства, все что нужно, но мне обратно их отдали, сказав что все у них есть
Nos Искусственный Интеллект (284307) Антон Зайчиков, фурацилина достаточно,не пойму почему истерика
Елена Филатова Просветленный (39684) 2 месяца назад
Если pана чистая - заживает пеpвичным натяжением - уже нет необходимости в пpотивовоспалительных мазилках. Они замедляют самостоятельное заживление.