Выпишите слова из следующего списка с проверяемой безударной гласной в корне слова/которую можно проверить ,подобрав однокоренное слово Гриб, грибной, вода, водичка, земля, сестрица, речка, трясёт, висит, огурец, стена, окно,ворона,стрела, окно, полёт, листок, звезда, белый, медведь, смотреть,садовник, красота. Подчёркиваю,только те слова,в которых гласную в корне, именно в корне,можно проверить ударением
Гриб, грибной, вода, водичка, земля, сестрица, речка, трясёт, висит, огурец, стена, окно,ворона,стрела, окно, полёт, листок, звезда, белый, медведь, смотреть,садовник, красота.
Подчёркиваю,только те слова,в которых гласную в корне, именно в корне,можно проверить ударением